Автомобили Toyota Land Cruiser 200 и Toyota IQ получили премию «Лучшее авто 2010 по версии Рунета»

ООО «Тойота Мотор» сообщает о том, что по результатам голосования премии «Лучшее авто 2010 по версии Рунета» автомобили Toyota Land Cruiser 200 и Toyota IQ были названы лучшими в номинациях «Полноразмерный внедорожник» и «Супер мини».

Toyota Land Cruiser 200 – это легендарный полноприводный автомобиль, который сочетает в себе премиальный уровень комфорта и превосходные внедорожные характеристики. Семейство Land Cruiser занимает особое место в модельном ряду Toyota, в этом году оно отмечает 60-ти летний юбилей на мировом рынке. Современное поколение автомобиля продолжает славные традиции своих предшественников. Его высоко ценят за надежность, первоклассные внедорожные качества и комфорт. Более 31 600 автомобилей было продано на территории Российской Федерации, начиная с 2007 года, когда на рынке представили текущее поколение внедорожника Land Cruiser 200.

Для Российских потребителей Toyota Land Cruiser 200 доступен в комплектации «Люкс» и «Люкс юбилейная версия» с дизельным двигателем 4,5 л (с 6 ступенчатой автоматической коробкой передач), и с бензиновым двигателем 4,7 л. (с 5 ступенчатой автоматической коробкой передач). Помимо системы помощи при езде по бездорожью Crawl Control и системы стабилизации кузова KDSS, он также оснащен антиблокировочной системой тормозов с выбором режима работы в зависимости от покрытия (Multi-terrain ABS) и системой активной безопасности Pre-Crash.

Toyota IQ уже второй год подряд получает звание лучшего автомобиля в номинации «Супер мини». По мнению интернет-пользователей этот революционный малогабаритный четырехместный автомобиль, отличающийся современным дизайном и технологиями, достоин первого места в этой категории.

«Лучшее авто 2010 по версии Рунета» - это премия, проводимая порталом Aвто@Mail.ru. Целью премии является выбор лучшего автомобиля по версии интернет-пользователей. В этом году более 700 000 людей приняли участие в выборе лучших автомобилей, представленных в 18 номинациях. За Toyota Land Cruiser 200 было отдано 224 100 голосов, за Toyota IQ - 185 800 голосов. Перечень номинаций и победителей вы сможете найти в официальном пресс-релизе организаторов премии «Лучшее авто 2010 по версии Рунета».

Поделиться

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский – официальные дилеры Toyota в Санкт – Петербурге. Предлагаем весь модельный ряд Toyota: Toyota Auris (тойота аурис), Toyota Corolla (тойота королла), Toyota Verso (тойота версо), Toyota Prius (тойота приус), Toyota Avensis (тойота авенсис), Toyota Camry (тойота камри), Toyota Rav4 (тойота рав 4), Toyota Highlander (тойота хайлендер), Toyota Hilux (тойота хайлакс),Тoyota Land Cruiser Prado (тойота ленд крузер прадо), Toyota Land Cruiser 200 (тойота ленд крузер 200), Toyota Hiace (тойота хайс), а так же: кредитование, страхование, дисконтная программа; производим сервис тойота. Вы можете записаться на тест-драйв тойота, приобрести аксессуары тойота и запчасти тойота, воспользоваться услугой trade – in и купить автомобиль с пробегом.

Приглашаем купить Toyota в Тойота Центре Пулково и в Тойота Центре Пискаревский.